понедельник, 21 сентября 2009 г.

Работы по уходу за автомобилем.

Многие работы по уходу за автомобилем, особенно с применением химических средств, удобнее, конечно, проводить на станциях технического обслуживания. Но это совсем не исключает индивидуального использования химических средств.
Многие автолюбители моют машину только водой. Однако мытье автомобиля значительно ускоряется, а машина становится несравненно чище, если пользоваться водой с добавкой специальных моющих средств-автошампуней. В состав автошампуней входят поверхностно-активные вещества, а также ингибиторы коррозии*; они безвредны для лакокрасочных покрытий, металлических частей, резины и т.д. Все другие моющие средства (мыло, стиральные средства) такими свойствами не обладают, поэтому применять их для мытья автомобиля не рекомендуется.

3 комментария:

  1. Люблю я такие свежие новости, как говорится, осведамлён - вооружён. Узнай про Бізнес новини Житомира, будь в курсе всего нового.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы выразить благодарность за высказанное выше, вам респект и профессионального успеха! Наша лента аналитической информации, зайди и прочти.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за совет, это наверное то решение которое я искал...Попробуй эротику на досуге.

    ОтветитьУдалить